Спор о собственности собаки - Шансы одержать победу в суде при разрыве гражданского брака

Прожили с девушкой в гражданском браке 7 лет. Собаку покупали вместе, но договор купли продажи оформлен на неё. Собака месяц живёт со мной, сейчас она решила забрать её. У меня есть шансы от судить собаку.
Лучший ответ

Ваше сожительство браком не признается, поэтому и разделу не подлежит общее имущество. Шансов у Вас практически нет.

нет у вас шансов