Срок выписки бывшего парня из моей квартиры через суд после подачи искового заявления
Я являюсь собственником квартиры. У меня прописан бывший парень. Мне его надо выписать через суд. сколько выписка займет время после подачи моего искового заявления?
Лучший ответ
Суд должен принять решение до двух месяцев со дня подачи иска.
В реальности будет от трех до шести месяцев.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!