Какие болезни дают право на инвалидность 2 группы и условия для ее получения.

• г. Кропоткин

Конкретный перечень болезней, по которым можно получить инвалидность 2 группы. Можно ли получить вторую группу после удаления вен при варикозе? А при наличии хронического простатита? Спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это к врачам не к юристам.