Петропавловск-Камчатский, 06.10.2015, 01:02

Можно ли приобрести жилье на субсидию больше по площади чем полагается семье и хватает субсидии.

Вопрос №8254586 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 06.10.2015, 01:02
Можно ли приобрести жилье на субсидию больше по площади чем полагается семье и хватает субсидии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Больше не меньше- можно

06.10.2015, 01:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не доплачивая своих средств.

06.10.2015, 01:09

конечно можно

06.10.2015, 01:58