Москва, 06.10.2015, 01:05

Проблемы в нашем СНТ - невзносы, утерянные контакты и неуспешные попытки подключения к электричеству

Вопрос №8254591 из г. Москва
опубликован 06.10.2015, 01:05
В нашем снт 30 участков у всех есть собственники но только 8 участков имеют постройки, а остальные просто лес и толком не платят взносов! Ни каких! А также часть из них попропадала и найти их контактов ни выходит! Посему товарищество затухает! Председатель пожилая женщина у которой не выходит уже 3 год подключить снт к электричеству (столбы, провода, трансформатор приобрели силами с 8 участков с горем пополам насобирали поставили) собрание снт провести полноценно не получается так как приходят ток 8 участков... Как быть с этими людьми которые владеют землей и все?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в орган местного самоуправления с просьбой забрать участки в муниципальную собственность. Их потом распределят.

06.10.2015, 01:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это должен сделать председатель как я понимаю ! Она же приезжает на дачу и попивает горькую а пенять бразды правления ни кто не осмеливается из-за отсутствия знаний....

06.10.2015, 01:15

Ну извините... Это ваши проблемы.

06.10.2015, 01:18