Хочу задать такой вопрос: как бороться с курильщиками в подъезде (с приходящими с улицы)?

Лучший ответ

Спасибо за ответ,но я спрашивала о курильщиках,которые заходят с улицы в подъезд.У нас дверь с домофоном.Они ,видимо,дверь отжимают,заходят ,накурят,наплюют и уходят.Пока полиция придёт,приедет,их уже нет.Что нам,жильцам ,делать? Я выхожу часто в подъезд и выгоняю,но полицию не вызываю потому ,что курильщиков нет (они не будут ждать приезда полиции,а полиция бывает идёт пешком) и доказательств нет

Вызывайте полицию 02 , обязаны приехать и оштрафовать. Так же если вы знаете этого человека, то фиксируйте его на видео или фото. Потом передадите материалы в полицию и его оштрафуют

Ответ не по существу вопроса.