Не разобралась с направлением обучения в колледже - почему меня отправили на 1 курс, если я уже прошла программу первого курса в школе?

Вопрос №8254795 из г. Волгоград
опубликован 06.10.2015, 02:49
Закончила 11 классов. Сдала егэ на 4. Поступила в колледж, и почему-то меня направили на 1 курс. Хотя программу первого курса, получается я уже прошла. Почему так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну потому, что вам надо было тогда после 9-го в колледж то идти

06.10.2015, 03:11

Обычно на базе 11 классов при поступлении в колледж отправляют на 2 курс

06.10.2015, 03:27

не слышал про такую практику

06.10.2015, 03:30