Москва, 06.10.2015, 02:49

На каком основании агенты опс могут ходить по домам? Вернее делать так называемые плановые обходы?

Вопрос №8254796 из г. Москва
опубликован 06.10.2015, 02:49
На каком основании агенты опс могут хотить по домам? Вернее делать так называемые плановые обходы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто такие агенты ОПС? расшифруйте.

06.10.2015, 02:51

Сотрудники НПФ на каком основании могут ходить по домам?

06.10.2015, 03:06

А что такое НПФ?

06.10.2015, 06:53

Анастасия, наверное,Вы очень занятой человек, если не можете 3 слова полностью написать. Я тоже не поняла, что такое НПФ.?

06.10.2015, 12:57