Теперь на каждого человека приходится менее 9 кв. м. Можем ли мы быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий?
Моя жена прописана у своих родителей с рождения. Месяц назад я с дочкой прописались к ее родителям (до этого были прописаны у моих родителей). Теперь на каждого человека приходится менее 9 кв. м. Можем ли мы быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий?
Только по истечении 5 лет т.к. этой пропиской вы сознательно ухудшили свои жилищные условия и если у вас на человека приходится меньше учетной нормы.
Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления, ее размер не может превышать размер нормы предоставления жилых помещений, установленный данным органом.