Жалоба на нарушения санитарных норм и правил в школе в связи с протечками, образованием грибка и неполадками в работе столовой

Помогите пожалуйста правильно сформулировать жалобу в роспотреб надзор по факту нарушний санитарных норм и правил при оказании услуг по содержанию детей в школе. Т.к. школа протекает вся т.е. капают потолки. На стенах углах потолках образовался грибок. Столовая полторы недели не работала. Сейчас ее запустили без ремонта.

Лучший ответ

Елена, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы.