Барнаул, 06.10.2015, 05:52

Мы хотим купить дом, но он был куплен продавцом под материнский капитал, как нам правильно составить договор купли-продажи?

Вопрос №8255236 из г. Барнаул
опубликован 06.10.2015, 05:52
Мы хотим купить дом, но он был куплен продавцом под материнский капитал, как нам правильно составить договор купли-продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прежде чем оформить договор купли-продажи, продавцам нужно получить разрешение от органов опеки и попечительства, т.к. их дети тоже должны являться собственниками

06.10.2015, 05:54

Это понятно, а в договоре указывать всех собственников или можно только представителя(маму )?

06.10.2015, 06:01

Указывать нужно всех, но правильно. Давайте составлю вам договор. Стоимость 1000 рублей. Там много подводных камней.

06.10.2015, 06:05