Мы хотим купить дом, но он был куплен продавцом под материнский капитал, как нам правильно составить договор купли-продажи?

Лучший ответ

Прежде чем оформить договор купли-продажи, продавцам нужно получить разрешение от органов опеки и попечительства, т.к. их дети тоже должны являться собственниками

Это понятно, а в договоре указывать всех собственников или можно только представителя(маму )?

Указывать нужно всех, но правильно. Давайте составлю вам договор. Стоимость 1000 рублей. Там много подводных камней.