Барнаул, 06.10.2015, 07:22

Можно ли обратится в прокуратуру.

Вопрос №8255721 из г. Барнаул
опубликован 06.10.2015, 07:22
Скажите пожалуйста, а не лучше ли пойти в прокуратутру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и в прокуратуру, смотря по какому вопросу.

06.10.2015, 07:25

Брала займ а теперь есть запись с угрозами от них

06.10.2015, 07:30

Можете написать заявление в полицию.

06.10.2015, 07:37

Угрозы должны быть реальными,иначе перспектива данного заявления - отказной материал.

06.10.2015, 07:39

Вот мне сейчас и сказали что придет отказной материал,я не стала ничего писать

06.10.2015, 08:03