Проживание в 1/2 квартиры по генеральной доверенности.
Здравствуйте.
Есть два собственника в однокомнатной квартире,
свою часть я подарил маме, так как на меня оказывали давление подарить ее второму собственнику. Могу ли я после оформления дарственной остаться проживать на маминой площади, нужно ли оформляиь ген. доверенность?
Якщо Ви там були зареєстровані, то можете проживати далі, якщо ж не були, то потрібно зареєструватись, а для цього потрібна згода усіх співвласників.
Здравствуйте.