Право собственника на копию отчета оценки жилья - выкуп для нужд Государства и ФГУ в качестве заказчика оценки

• г. Владивосток

Имеет ли право собственник жилья, изымаемого путем выкупа для нужд Государства требовать копию отчета по оценке его собственности, если заазчиком оценки является ФГУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Безусловно!