Инвалид детства 2 группы обратилась в бесплатную поликлинику, но врач потребовал плату за протезирование зубов

Зовут Меня ольга Я инвалид детства 2 группы инвалидности. Пишу вам по такому поводу вчера была в стоматологической поликлинике всю жизнь Я лечила и удаляла бесплатно. Сегодня я получила талон зашла в кабинет мне для протезирование надо было удалить нерв в двух зубах (зубы здоровые). он посмотрел и сказал это платно один 6500 тыс другой 4000 повторюсь это поликлиника бесплатная по месту прописки. Скажите имеет ли права врач требовать такую сумму?

Лучший ответ

Скажите имеет ли права врач требовать такую сумму

НЕТ, не имеет права.

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!