Участие в мошеннической схеме - как защитить себя и доказать невиновность в заказах AVON?
Если Вы не подписывали ни какого договора , то подавайте претензию , в которой укажите , что не имеете долга перед компанией и требования их не основаны на законе . Описать никто не имеет право Ваше имущество без судебного решения . такое право предоставлено только приставам . В случае если будет обращение в суд требуйте проведения почерковедческой экспертизы в договоре .
Судебный порядок, в Вашем случае, оптимальный способ разрешения сложившейся ситуации, если обстоятельства, описанные Вами, соответствуют действительности.