Задержка выдачи копии кредитного договора - проблема с Росгострах банком

• г. Красноярск

Проблема с Росгострах банком. Написал заявление 26 августа 2015 г на выдачу копии кредитного договора, заявление приняли сказали позвонят. Прошло больше месяца, звонка не было. Пришёл в банк сказали ещё нет. В течении какого времени должны выдать по заявлению копию договора? В банке ответили что у них нет сроков на выдачу копии договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в ЦБ РФ.