Расчет пособия по уходу за ребенком в случае декретного отпуска, начавшегося в 2015 и закончившегося в 2016 году

Вопрос №8256823 из г. Томск
опубликован 06.10.2015, 09:22

Если декретный отпуск начался в 2015, а закончится в 2016, то пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет нужно считать за 2014-2015 года?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,в расчете будут использованы 2014-2015 г.г.

06.10.2015, 09:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо большое! А декретные выплаты? Тоже за 2014-2015?

07.10.2015, 08:43

Нет,пособие по БиР -2013-2014г.г.

07.10.2015, 14:10

Томск - онлайн услуги юристов