Отец-алькоголик недобросовестно исполняет наказание. Куда обратиться за помощью?
Такая ситуация-проживаю с отцом и 2 х летним сыном. Отец пьёт запоями соответственно страдает ребёнок. Отец недавно был осужден за повторное управление авто в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас пьёт на работу не ходит и назначенные ввиде наказания 200 ч исправительных работ не отрабатывает. Дома уже находиться невозможно с ребёнком. К кому обращаться?
Только в полицию, и сходите в опеку, т.к. здоровью ребенка может быть причинен вред, так же и вашему!
обратитесь в полицию, если он нарушает поведение в быту. А так такие проблемы решаются в семейном кругу