Можно ли получить страховой случай по инвалидности без постоянной группы?
Я инвалид 2 группы, но она не постоянная, ее я прохожу каждый год. У меня есть кредиты и на эти кредиты есть страховки. У меня такой вопрос: Могу ли я воспользоваться страховыми случаями по инвалидности 2 группы, не имея постоянной группы? (моя группа продлевается в связи с ухудшения по состоянию здоровья).
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете подать на получение страхового возмещения.