Отец лишился родительских прав и нанес телесные повреждения сыну - что делать, когда полиция и суд не реагируют?

• г. Москва

Может я смогу Вам чем-нибудь помочь и что-то подсказать?

Давайте я попробую Вас проконсультировать

У меня вопрос: Отец лишенный родительских прав, нанес телесные повреждения сыну. Я написала заявление в полицию об уголовном преступлении. А теперь полиция отвечает, что я сама должна подать исковое заявление о привлечении к уголовной ответственности в суд. Дело раз возвращали из суда, я писала заявление. А теперь дела нет ни в суде ни у полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.116 УК РФ верно. Постановление получили об отказе?