Как нам правильно сотавить договор, чтобы меня прописали на постоянное место жительства.

• г. Москва

Хочу прописаться к свекрови, она собственник желья. Муж и сын уже прописаны. Как нам правильно сотавить договор, чтобы меня прописали на постоянное место жительства. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, для того,чтобы зарегистрироваться на площади свекрови, достаточно письменного согласия на прописку всех совершеннолетних членов семьи. Если Вам необходим договор регулирующий условия проживания в данной квартире, с указанием срока проживания и прочих условий, то готовы оформить его юридически правильно.

С уважением, И.О.Шишова.

Уважаемая Марина! Вам необходимо заключить договор безвозмездного найма жилого помещения - для того, чтобы Вас зарегистрировали по месту жительства. Форма этого договора имеется у любого нотариуса. С уважением, Дмитрий Константинович.