Как получить справку из психоневрологического диспансера, если временная прописка и личное присутствие не возможны?
Необходима ваша помощь в таком вопросе. Мне необходима справка из психоневрологического диспансера о том, что не состою на учете, но прописка временная и попасть по месту прописки в диспансер не могу, но может родитель. В диспансере по месту прописки говорят, что необходимо личное присутствие. Что делать, чтобы получить справку? Может ли родитель получить ее и отправить мне по почте, чтобы я отнес ее в местный диспансер. Владислав.
Лучший ответ
Вам необходимо оформить нотариально заверенную доверенность на маму, только тогда ей могут выдать эту справку.