Угроза отмены отпуска - Как напарница пенсионерка может помешать моему отдыху с ребенком
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мне подписали отпуск три недели назад он прошел через приказ отпускные начислены билеты куплены на 30.07 я должна уехать со своим ребенком (ему 3.5 года) отдыхать. Сегодня моя напарница заявила что она будет увольняться 31.07 (в один день т.к она пенсионерка) и переезжает в другой город. Имеют ли право не отпустить меня в отпуск

(КСТАТИ ОНА ТО ОТГУЛЯЛА СВОЙ ОТПУСК) и знала когда мой. Отпуск у меня по графику я работаю на гос. предприятии.

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации Вам необходимо в срочном порядке решать вопрос с работодателем. Возможно Вам уже не удастся воспользоваться приобретенными билетами. Возможно предоставление отпуска за свой счет.

Светлана, а почему Вы исключаете крафик отпусков?

И в конце концов не работница (напарница) распряжается, а работодатель принимает решение.

Виктор Николаевич.

Глупости, Вы можете ехать на отдых. Проблемы работодателя найти кадры. По закону-отдыхайте, а по жизни-может быть частный неготив со стороны работодателя. Оцените правильно обстановку.