Куда обратиться за возмещением ущерба после ДТП с пострадавшим, когда у виновника ДТП страховая компания лишилась лицензии?

• г. Хабаровск

День добрый! В ДТП 3 участника-я пострадавший, у виновника дтп полис из страховой компании, у которой отозвана лицензия. Куда мне обращаться за возмещением ущерба? В моей компании мне сказали, что при дтп с 3 мя участниками необходимо обратится в страховую компанию виновника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите запрос в РСА.