Украдены деньги и проездной в кафе - возможное расследование и вызовы в полицию
Время расследования зависит от того, как долго будут искать преступника.
Вызывать в полицию будут нечасто.
Добрый день
Решение о возбуждении уголовного дела должны принять в течении 10 дней ( в исключительных случаях до 3 дней ). Ходить придется по каждому вызову, но по факту для потерпевшего более 4-5 следственных действий не потребуется. Следователь половину из них может выполнить и за 1 раз.
Добрый день!
Советую обратиться заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела и привлечении виновного к отв-ти!
По заявлению будет возбуждено УД по ст. 158 ч. 2 УК РФ!
В рамках уголовного дела Вы будете признаны потерпевшей и гражданским истцом. Допрошены. Это зайдет один день! (2-3 часа).
Далее будут выполнены другие следственные действия, УД направлено в суд!
Вы вправе заявить ходатайство в суд о рассмотрении УД без Вашего участия !
всё зависит от следователя или дознавателья который будет вести дело