ОАО не выплатило зарплату, судебный пристав бессилен - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Работал официально. Работодатель не выплатил зарплату, судебное разбирательство я выиграл. Судебный пристав пол года изображал бурную деятельность, сейчас новый пристав, говорит следующее: У фирмы остался старый юридический адрес но, фактически она его сменила, где она теперь не известно, фирма себя банкротом не объявляла, арест банковского счета ничего не дал и все, пристав не знает что делать. Что можно предпринять в данной ситуации? Фирма ОАО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу на бездействие пристава.