Какие требования и сложности при покупке и продаже доли в праве собственности на здание магазина и земельного участка?

• г. Вологда

Хочу купить на торгах по банкротству: одна вторая доли в праве собственности на здание магазина+зем. участок под магазином? Смогу ли я продать потом свою долю и требуется ли согласие второго собственника на продажу доли? Какие сложности могут возникнуть при продаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете продать свою долю, но второй собственник будет иметь преимущественное право выкупа доли. если он откажется покупать, то вы имеете право продать долю третьим лицам