Получено сообщение от банка RussianPost - на почту пришла кредитная карта на сумму до миллиона. Проявлять осторожность или развод?
Мне пришло сообщение на телефон от банка russianpost о том что на мне на почту пришла кредитная карта на сумму до миллиона, как то странно, это не развод.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мы не видим Вашего смс
Мы не знаем, подавали ли Вы заявку в данный банк на получение кредитной карты
Развод это или нет, при заданных вами параметрах ситуации может сказать только экстрасенс