Неправильное составление протокола в Дело об административно-правовом нарушении - ответственность гаишника и сроки устранения недостатков
Любовь, никако ответственности не несет ИДПС,.
В случае, если протокол об административном правонарушении составлен неправомочным лицом, неправильно, неправильно оформлены иные материалы дела, их неполнота не может быть восполнена при рассмотрении дела, недостатки протокола и других материалов дела об административном правонарушении должны быть устранены в срок не более трех суток со дня их поступления (получения) от судьи, органа, должностного лица, рассматривающих дело об административном правонарушении. Материалы дела об административном правонарушении с внесенными в них изменениями и дополнениями возвращаются указанным судье, органу, должностному лицу в течение суток со дня устранения соответствующих недостатков.