Хочу написать заявление об отсрочки кредита в банке в суд Т к не могу платить сейчас.
Полина, отсрочка или реструктуризация - это право, а необязанность Банка, поэтому рассчитывать на это особо не стоит.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор и иск от Банка на руках?
Так напишите заявление в банк о реструктуризации долга, определите финансовое состояние, отразите отсутствие возможности уплаты в соответствии с имеющимся графиком платежей.