Что делать, если учитель первокласника оскорбляет и запугивает детей, применяет неподходящую оценочную систему и предлагает пищевые призы для определенных детей?
Как быть в ситации когда учитель первокласника орет на ребенка. Запугивает детей, чтобы не рассказывали родителям. А также приминяет оценочную систему в первом классе и поощряет пищевыми призами некоторыхдетей?
Лучший ответ
Подавайте заявление в прокуратуру вашего района.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Направляйте жалобу в Управление образования Вашего города. Копию жалобы направить на имя директора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!