Соперничество в суде - Истец против ответчика в споре о родительских правах

• г. Саянск

Мой бывший муж подал иск на общение с ребёнком, а я подаю встречный иск на лишение родительских прав. Моё процессуальное положение – ответчик или истец? Как правильно указать себя во встречном иске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По первому иску вы ответчик, по встречному -истец.