Чем я рискую регистрируя ООО на свой домашний адрес. (директор ООО прописан у меня)

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете спокойно регистрировать, только укажите точный адрес вплоть до номера квартиры. Кроме того даже если собственник квартиры Вы вы должны лично написать гарантийное письмо, что разрешаете разместить в своей квартире ООО.

Добрый день! ничем не рискуете.