Как правильно сделать запись об ошибке при переименовании организации в трудовой книжке?
При внесении записи в трудовую книжку о переименовании организации допущена ошибка, как правильно написать что запись считать не действительной, ведь порядкового номера при переименовании не ставят, и надо ли присваивать порядковый номер записи о допущенной ошибке? Спасибо.
Номер присваивать не нужно. Под старым номером делается новая запись с отметкой "исправленному верить" и заверяется печатью.
Обратитесь к своему кадровику, он знает как правильно исправлять ошибки. Сами ничего не делайте, а то ТК может быть признана недействительной. Удачи.