Проблемы агрессивного поведения в саду - как реагировать?

Мой 6 лет сын ходит в сад. на него жалуються родители о том что он обижает детей. Я его возила к психиатру мне сказали что он здоров. Но радители хотят изключить из садика его. как быть.
Лучший ответ

Виховувати дитину. Тобто, пояснюйте, що так робити не потрібно.

Добрый день,Татьяна.Проведите беседы с ним,заставьте его больше так не делать.Вырастет намучаетесь

Удачи Вам и Вашим близким !