Как помочь человеку без документов и памяти, пролежавшему 15 лет в больнице, оформить паспорт - роль соцзащиты
Врачи этим вопросом не занимались, когда пациент еще что-то мог говорить еле-еле, они и записали в карте предположительно ее имя (что смогли расслышать). Ее возраст они установили по внешним признакам. Мы о ней узнали только сейчас, спустя 15 лет. и теперь перед нами стоит задача оформить ей документы.
личность человека так и не установлена до сих пор?
Также нет данных где и когда ее нашли, при каких обстоятельствах.