Мать-одиночка многодетной семьи без жилья и прописки - возможна ли просьба о выделении жилья вне очереди?
Я мать-одиночка многодетной семьи, старший сын инвалид, второй ребенок получаю пенсию по потери кормильца, третьего ребенка воспитываю одна, при этом я не имею своего собственного жилья, а в данный момент и прописки. Съем квартиры мне обходится от 10 т. р до 12 т. р, не считая оплаты за кабельное тв, э/энергию, х/воду и г/воду... пенсия выходит 7100 р, по уходу за ребенком до 1,5 лет выходит 6500 р... С 2008 г я стаю в очереди на жилье (вставала когда у меня был только один ребенок). Могу ли я попросить жилье вне очереди у администрации?
Лучший ответ
Можете обратиться с таким заявлением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!