Как обнулить кредиты при официальной зарплате 2500₽ в месяц?
У меня кредитов 5-6 в разных банках, ежемесячно я плачу общую сумму около 30000₽,на момент когда брал кредиты была зп официальная 6500₽,но во всех банках говоришь 45000, начальство подтверждает и дают кредит. Сейчас официальную зп мне сделали 2500₽.Вопрос в том, могу ли я обнулить эти кредиты акцентируя тем что у меня зп не позволяет платить ни один кредит?
Лучший ответ
Напишите заявление в банки с просьбой реструктиризировать ваши долги.