Как лишить бывшего мужа родительских прав и что для этого нужно?
Можете написать на него заявление в полицию, по факту злостного уклонения от обязательств по содержанию ребёнка
Статья 157. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Так же можете собрать необходимые доказательства для суда и лишить родительских прав, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226
Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!
Здравствуйте!
За неуплату алиментов и безучастие в жизни ребенка Вы имеете право подать иск о лишении родительских прав бывшего супруга в судебном порядке.