Риски при покупке квартиры, оформленной по договору приватизации после выписки дочери по суду

• г. Ноябрьск

Покупаю квартиру, была оформлена по договору приватизации в декабре 2011 г. Перед приватизацией была выписана по суду дочь за год где-то до приватизации (проживала в другом городе и не платила ком услуги - есть другое жилье). Чем я рискую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ни чем не рискуете исходя только из вопроса.