Мужа в больницу привезла скорая бес сознания С черепной мозг травмой как положено сопровождала полиция у него был

• г. Липецк

Мужа в больницу привезла скорая бес сознания С черепной мозг травмой как положено сопровождала полиция у него был пропуск обязаны ли были сотрудники полиции сообщить на работу, его избили попал в реанимацию мы его искали 3 суток не врачи не полиция не сообщили хотя обзванили все больницы полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сообщать они не были обязаны, но в ходе проверки по сообщению о происшествии по логике вещей должны были опросить родственников о случившемся и соответственно сообщить. Прямой обязанности сообщать родственникам и тем более на работу у них нет.