Ветерану войны были выделены деньги на материалы для ремонта крыши, но администрация требует оплатить работы - можно ли выполнить ремонт самостоятельно?
После обращения в администрацию с просьбой выделить деньги на материалы для ремонта крыши, отцу ветерану войны выделили деньги, но сказали, что мы часть купим материалы, а часть денег возьмут как за выполненные работы. Мы просили их,чтобы нам помогли материалами, а крышу мы сами заменим своими силами. Подскажите так можно?
Лучший ответ
но сказали,что мы часть купим материалы,а часть денег возьмут как за выполненные работы- вы русский человек? Сформулируйте нормально свой вопрос