Ищу место рождения своего прадеда Золотарёва Михаила Ивановича.
Лучший ответ
Обращайтесь в архивы ( делайте запросы в произвольной форме) администраций районов, которые Вам известны как месте пребывания или постоянного места жительства прадеда.
А примерное место рождения знаете? Какая страна, кокой регион.
Родился он в России. Но призывали в армию с Узбекистана, Сырдарьинская область, Хавастский район.