Может ли инспектор ГИБДД фиксировать нарушения на свой личный телефон с камерой?
Имеет ли право инспектор ГИБДД производить фото фиксацию нарушения т.е. нарушение по перевозке детей до 12 летнего возраста на личный телефон оборудованный фото аппаратом?
Лучший ответ
Нарушение, есть только в том случае если инспектор производил видеофиксацию АПН, и при этом в видеосъемку попали непосредствено лица детей. Съемка детей допускается только с письменного разрешения их родителей.