Действия прокуратуры в отношении заявления на департамент - объективность и законность

• г. Тюмень

Написал заявление в прокуратуру на департамент, подчиняющийся администрации города. Пришел ответ, что администрация города провела проверку в этом департаменте и ничего незаконного не выявила. Вопрос: насколько корректны и законны действия прокуратуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

О корректности и законности действия прокуратуры вы можете узнать в вышестоящей прокуратуре.