Проблемы с кредитом - Банк, суд и коллекторы - кто прав и куда платить долг?
У меня долг по кредиту. Банк подал на меняв суд. Суд состоялся без меня. И потом продал мой долг коллектору. Судебный пристав арестовал мой счет. И теперь мне звонят коллектора и требуют долг (он намного больше чем по решению суда). Как мне быть кому платить? По суду я должна платить банку. А банк продал долг колектору.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства в дальнейшем действуйте по результатам Удачи