Что делать, если после столкновения с джипом есть проблемы с ремонтом и владельцем?

• г. Тотьма

Здрасти я хочу спросить я врезался в джипа ну обошлись без милиции я написал расписку ну там нет моих паспортных данных условие в нем такое сколько обойдется ремонт столько я должен и отдать в случии не отдачи меня ставят на проценты а если я типа деньги не отдам он хочет забрать у меня машину а если я работаю официально у меня зарплата постоянно и еще плачу ссуду Да и еще у него жена мировая судья Подскажите что нибудь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В крайнем случае сможете оспорить размер ущерба, если уже так опрометчиво поступили.

С уважением,