Наследственный спор - сестра требует 50% доли в квартире после смерти отца
У нас с сестрой умер отец осталась 2-х комнатная квартира она не включина в приватизацию и не прописана она была опекуном отца и платила за всё вот щас они так у неёё и лежат... она звонит мне кричит хочеш войны бует война давай мне 50% в суды тебя затаскаю.
Лучший ответ
Кто зарегистрирован в квартире?
Благодарю Вас за полезную консультацию!