Подготовка к суду по вопросу отмены приговора по статье 159 часть 4 и представление адвоката без присутствия
Добрый день! Уголовно-исполнительная инспекция в праве обратиться в суд с представлением о продлении испытательного срока. Ваше присутствие или представителя обязательно, вероятно они хотят дополнить ваши обязанности, суд в праве потребовать у вас сведения о доходах, если инспекция обоснует такую необходимость. Для более детальной помощи необходимо ознакомиться с материалами дела в суде. Вы не можете быть заинтересованным лицом, так как решается условия отбывания наказания по вам, и ваше мнение, доказательства уважительности нарушения отбывания наказания должен знать суд. Продление испытательного срока может быть только если имелось нарушение порядка и условий отбывания наказания.